Mariah Trancoso
Mariah Trancoso Apartamento de 150 m² fica a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Praça do Quadrado e pode acomodar até 6 hóspedes. Este apartamento tem uma localização primordial logo ao virar da esquina da Praça da Independência.
Os locais populares na área incluem a Praia de Taípe que está a cerca de 7 km de distância. Se encontra a aproximadamente 20 minutos caminhando da Praia dos Coqueiros.
O apartamento Mariah Trancoso também tem 1 banheiros.
Este apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada com electrodomésticos para preparar os seus próprios pratos.
No hotel
Geral
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Mariah Trancoso?
Ficando no apartamento Mariah Trancoso, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Trancoso, Praça da Independência (a 450 metros) e Praia dos Coqueiros, localizados a cerca da aproximadamente 20 minutos de distância caminhando a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Mariah Trancoso?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Mariah Trancoso ao centro da cidade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Mariah Trancoso?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Mariah Trancoso. - ❓
O apartamento Mariah Trancoso dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Mariah Trancoso dispõe de cozinha totalmente equipada.